btcom

Portfolio

Clientes

Nuestro equipo

Carme Raventós

Carme Raventós

Project Manager

carme@btcom.co

Guionista y productora. Se encarga de la coordinación y seguimiento de proyectos.

Luis Carreras

Luis Carreras

Art Director

luis@btcom.co

Diseñador gráfico y programador front-end. En el terreno audiovisual hace magia con After Effects.

Ignasi Guerrero

Ignasi Guerrero

Creative Director

ignasi@btcom.co

Creativo y simplificador de ideas. Realizador, montador y compositor musical. "Activista" de la familia y la educación.

Javier Carreras

Javier Carreras

Filmmaker

javier@btcom.co

Realizador y montador. Es un apasionado del cine, el fútbol y la NBA.

Belén Puertas

Belén Puertas

Producer

belen@btcom.co

Productora y coordinadora de proyectos. Le apasiona la moda, la cocina y los rodajes en el mar.

Guillem Carreras

Guillem Carreras

Filmmaker & Editor

guillem@btcom.co

Multinstrumentista y apasionado del teatro. Está haciendo sus pinitos con la composición musical.

Valentina Álvarez

Valentina Álvarez

Graphic Designer

valentina@btcom.co

Dissenyadora gràfica. És una amant de la cuina, la naturalesa i Colòmbia.

Álvaro Milla

Álvaro Milla

Filmmaker & Illustrator

alvaro@btcom.co

Colaborator

Realizador, montador e ilustrador. Creatividad, humor y arte a partes iguales.

Contacto